Чем живет человек, что им движет?? ? Стремление или ...

IyaBruzkaya Мастер (1810), закрыт 16 лет назад
мне интересно что движет каждым человеком?
Лучший ответ
Лев Полыковский Мудрец (15980) 16 лет назад
Каждым человеком движет комплекс желаний и стремлений, ограничиваемый комплексом возможностей. Если жалания противоречат возможностям, движение человека направлено в тупик, если между ними гармония, человек успешно развивается.
Источник: Интернет-журнал «Мыслители нашего времени» на САЙТЕ: www.modernthinkers.narod.ru
Остальные ответы
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
Ещё не подавленные инстинкты и навязанные социумом приоритеты, воплощённые в личных амбициях.
Очень не многие движутся по собственной воле.
zadneprovska Знаток (373) 16 лет назад
я сейчас просто теку..без стремлений и планов на ...раньше были идеи ,мечты,желания,амбиции..
Зинаида Боботкова Мыслитель (7718) 16 лет назад
Человеком движет стремление... ЖИТЬ!