Кто-нибудь знает, что такое RING PEN ULTRA?

Катерина Кох Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Вопрос направлен на выяснение, как быстро распространяется информация о новейшем и простом на вид продукте, появившемся в магазинах Сингапура 14 дней назад и, говорят, что вся первая партия распродалась буквально за считанные часы. Продукте, решившем задачку 6000 летней давности!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Комолов Мастер (1182) 10 лет назад
Ручка писчая эргономичная, для тех кто много пишет. Надевается типа на палец. Описать трудно внешний вид. Если надо посмотри в инете.
валерий Знаток (252) 7 лет назад
Ring Pen Ultra - полный канц маразм !!!Один человек проработал не сравнимо более простое устройство которое в ~ 10 раз функциональнее и в ~ 20 раз дешевле чем Ring Pen Ultrra !!!
Простота конструкции нового устройства позволяет его изготовление в домашних условиях !
Кому интересно возможно предоставление инструкции по изготовлению .