Назвине аниме

Сергей Смольянов Знаток (347), на голосовании 10 лет назад
Подскажите как называется аниме... где у Пацана странная рука... в начале ещё учитель посылает в какую то организацию они что то типо против демонов сражаются... помню так толстый хер был злодей... типо на клоуна похож
Дополнен 10 лет назад
В этой организации девка... ещё пацан с длинными волосами и мечом... а у главного героя рука сверхестественная.
Дополнен 10 лет назад
Короче пацан с большой рукой
Дополнен 10 лет назад
Неее не то там нимешка серий 120...не помню вот он олодой
Голосование за лучший ответ
Mirror Dance Ученик (169) 10 лет назад
Пацан со странной рукой сражается с демонами в Devil may cry
Но это из игры. Есть анимеха Девил мей край, но там кажись нету этого парня.
Кристина Зиненко Мыслитель (6940) 10 лет назад
С механической рукой: "Ковбой Бибоп" (Джет Блэк) , "Триган" (Вэш)
С проклятой рукой: "Великолепная команда: хроники Арада" (Главный герой) Магические символы на руке: "Киба"
Как бы волшебная рука: "D.Gray-man" (Аллен Уолкер)
Скорее всего не то, но "Блассрейтер" гляньте. И существа, типа демонов, и сверхъестественный глав. герой, и девушка с длинными волосами, и организации по уничтожению демонов.