40 лет, а я одна...Что делать?

Milla Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Odnoi i v 40 tyajelo ustroit svoyu jizn,no nado!Mojet daje na etom saite kto-nibud otkliknetsya.,malo li mujikov,kotorie kak i vi ishut i jdut schaste.,Pover mne,ne teryai nadejdi.Ya tochno znayu shto mnogo brakov poluchayutsya i vesma udachno imenno po internetu,esli drugoi vozmojnosti net.,snachala perepiska,potom i chustva mogut vozniknut.,vsyakoe vstrechaetsya v jizni ne nado univat.,DEISTVUI!.,Jelayu udachi!
Остальные ответы
Alex Профи (685) 17 лет назад
вероятно нужно выйти замуж
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Если детей ещё нет вдобавок, то я сочувствую. Но в сорок лет жизнь не заканчивается.
Влад ™ Знаток (345) 17 лет назад
Наслаждайся жизнью ! :)))
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
....не сидеть на попе ровно...и не плакать..всего 40 лет..в 45 - ягодкой станешь:))Все будет.Только не жди..двигайся на встречу.
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Необходимо срочно повесицца, милая...
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
если Вас не утраивает ваше положение, то заведите собаку, при прогулках можно с кем-нибудь познакомится, так же можно попробывать и на танцы записаться, попробуйте. главное не теряйте надежду
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Из к/ф "Москва слезам не верит" - .в 40 жизнь только начинается.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (658) 17 лет назад
Не правда что вы одна, оглянитесь вокруг мир полон хороших людей, надо только открыть глаза по шире, улыбнуться и не бояться жить, вон сколько людей Вам ответили, и это только начало. Уверен что вы будите счастливы так как не могут быть многие в этой жизни. Любите себя, верьте в себя, принимайте других людей такими какими они есть, и вы обретете счастье.