Чем эффективнее обесцвечивать волосы?

Светлана Профи (955), закрыт 17 лет назад
Подскажите средства, только чтобы не стать рыжей или желтой
Дополнен 17 лет назад
И сколько это может стоить?
Дополнен 17 лет назад
натуральный пепельно-русый - темный. а вот перерашенный почти рыжий.
Лучший ответ
* Знаток (435) 17 лет назад
Лучше это сделать в парикмахерской препаратами Wella. Волосы остаются блестящими и живыми, и осветляются с первого раза.Удачи!
Остальные ответы
Zoe Знаток (389) 17 лет назад
Сначала подождать до 17 лет пока этот подростковый возраст пройдёт!А потом можно пользовать дорогими шампунями и хной!И будут волосы просто клёвые!
Весенняя Ученик (128) 17 лет назад
смотря, какой твой природный цвет.