А чем для вас является родительский дом?

Anna Chverkova Гуру (2565), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
это мой детский смех,который хранят стены! Это запах блинов,которые печет мама! это мое детство!
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Всего лишь воспоминанием. Сейчас до того места дополз город со своими 9-этажками.
Ann Nikolenko Мастер (1097) 16 лет назад
то где я провела детство
Спелая клубничка Гуру (2588) 16 лет назад
Где тебя всегда любят и ждут!
ЛЧ Просветленный (33964) 16 лет назад
Моей второй крепостью.
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Это мое родное место, где меня любят, ждут, где переживают за меня и моляться чтоб все было у меня хорошо! Мой родительский дом очень далеко от меня, и бываю я там 3-4 раза в год!
романтик Мудрец (15848) 16 лет назад
Воспоминанием о детстве
Маленькая Непознанная Вселенная Мастер (1695) 16 лет назад
Местом, где даже после тридцати лет можно почувствовать себя ребенком, отсраниться от своих взрослых проблем и просто побыть счастливым!
Где семья может собраться в том составе в котором ты привык воспринимать её с детства и от этого так хорошо!
Где о тебе не перестают заботиться родители, несмотря на то что ты давно вырос.
Куда тебя периодически что-то тянет и ты не можешь этому сопротивляться и едешь туда снова и снова!
И конечно же то место где живут самые важные люди в твоей жизни - твои любимые родители!
Где ты всегда чувствуешь себя защищенным и т. д.
Источник: Я так думаю...
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Исключительно воспоминаниями. Его уже нет, зато есть СВОЙ
Dmitri Профи (636) 16 лет назад
Где скапливаются человеческие несчастья - возможен и такой ответ, у всех по разному. Это важно понять!