От колыбели до сада

А чем для вас является родительский дом?

это мой детский смех,который хранят стены! Это запах блинов,которые печет мама! это мое детство!

Где скапливаются человеческие несчастья - возможен и такой ответ, у всех по разному. Это важно понять!

Исключительно воспоминаниями. Его уже нет, зато есть СВОЙ

Sladkim vospominaniem,

Местом, где даже после тридцати лет можно почувствовать себя ребенком, отсраниться от своих взрослых проблем и просто побыть счастливым!
Где семья может собраться в том составе в котором ты привык воспринимать её с детства и от этого так хорошо!
Где о тебе не перестают заботиться родители, несмотря на то что ты давно вырос.
Куда тебя периодически что-то тянет и ты не можешь этому сопротивляться и едешь туда снова и снова!
И конечно же то место где живут самые важные люди в твоей жизни - твои любимые родители!
Где ты всегда чувствуешь себя защищенным и т. д.

Источник: Я так думаю...