От колыбели до сада

Женщины вопрос только вам )))?

если мне удаются вопросы только про секс, то значит я и думаю тем самым местом ))) ?

Не тем самым местом, а о том самом месте.

Ti v sebe ne uveren!!!!

нет

Конечно, так оно и есть. Не думал бы-не задавал бы таких вопросов :)

Меня тоже интересуют вопросы про секс. Просто у меня например есть постоянное желание улучшать сферу интимных отношений со своим мужем. Но по мимо этого есть и много других вопросов. Какая впрочем разница? А ты женат, Денис? Главное, что человек вообще пытается что-то изменить ...