Сколько нужно времени , чтобы оправиться от несчастной любви???

Илона Лещенко Мастер (1131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alizabet Мыслитель (6302) 16 лет назад
Я считаю , что умение формировать свои мысли - это самый главный способ , чтобы быстрее избавиться от несчастной любви. Все идет от мысли . Когда человек любит он постоянно думает о любимом человеке. А запретить или увести свои мысли от этого , может не каждый . Все от ума , и горе тоже. Поэтому если начнешь контролировать этот процесс , то станет легче и это поможет побыстрее выпутаться из этого состояния.
Остальные ответы
Иван Мостовщиков Мудрец (13395) 16 лет назад
столько сколько она продолжалась
Ольга Красивая Гуру (3222) 16 лет назад
Любовь помогает убить время
Время поможет убить любовь!(Забыть)

все зависит от человека от желаниия и силы воли!
Пользователь удален Мастер (1270) 16 лет назад
Смотря насколько сильная была любовь и кем для тебя был этот человек....
Ольга Атаманова Мастер (1117) 16 лет назад
Мне кажется, месяца 3. Смотря что делать всё это время. Если вдруг в жизни появится кто-то другой, то процесс выздоровления явно ускорится!!!
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
У всех по-разному... Нужно просто сесть и хорошенько обо всем поразмыслить. Потнять наконец что все закончилось и не плакать потому что это закончилось, а улыбнуться, потому что это было..
Источник: из личного опыта...((
Пользователь удален Мастер (1345) 16 лет назад
Всё зависит от характера человека, от его опыта и сил....Я помню года 2 отходила, тогда мне было 16-17....Ой, сложно помню так было... Ну зато теперь мы стали жёсче...теперь это всё проще...
Ирина Мыслитель (5939) 16 лет назад
А это у кого как,и какая она была. Любовью можно жить,но уж точно не болеть,а воспоминания и чувства могут остатся на всю жизнь... И если это чистая и беззаветная любовь,то поверь тлеть она может всю жизнь...
Источник: Личный опыт
Rmd-A Мыслитель (5458) 16 лет назад
если встретишь того :) то времени это займет не так много. а если сидеть хныкать то можно всю жизнь прохныкать.
Betty Boop Профи (570) 16 лет назад
Я могу оправиться от разрыва через две недели, в то время как подруга не в состоянии прийти в себя уже третий месяц, а у некоторых счастливиц на это уходит всего несколько дней. Все реагируют по-разному.
В первые дни жизнь может казаться кошмарным сном, разум отказывается воспринимать такой эмоциональный удар. Постепенно начнёт доходить смысл случившегося, будет депрессия. И последняя стадия- это примирение со случившимся. Думаю, лучший способ справиться с несчастной любовью- на какое-то время отдаться этим переживаниям.