ак быть? если парень женат, но мы друг другу нравимся. а с женой отношения у них не складываються, но есть ребенок.

anna steblecova Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 16 лет назад
А про то, что отношения не складываются - это он сказал? Знакомая песня....Общайся, только серьезных отношений не заводи. Если через полгода не ушел от жены - не уйдет никогда
Остальные ответы
h Мыслитель (5661) 16 лет назад
Они все говорят, что им с женой плохо, но из семьи мало кто уходит (есть там ребенок или нет, неважно).
Мирра Мастер (1755) 16 лет назад
вот если бы сказала "ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА",а то просто нравимся...
не лезьте в семью,на чужом несчастье счастья не построишь!!!
представьте себя на месте этой жены! какого бы вам было?!
Екатерина Попова Профи (624) 16 лет назад
если ты ему на самом деле нравишься, то после разговора на эту тему он уйдет от жены!
Персик Мыслитель (6171) 16 лет назад
пока друг другу только нравитесь, найдите другого парня для забавлялок. ребенок-святое, уходите. и с чего вы взяли, что не складывается, живут, значит все хорошо у них1
Пользователь удален Знаток (371) 16 лет назад
от куда знаеш что с женой не лоdы?, он наврал??? так они ве так говорят когда им хочется:))))
Gaziz Знаток (476) 16 лет назад
Никак. Не трогать чужое.
Нету таких пар чтобы все идеально было.
Тем более ребенок есть.
Irinо4ка Гуру (3400) 16 лет назад
не в ребенке дело. все только прикрываются детьми. смелости не хватает уйти. поверьте, ребенку не лучше от того, что мама и папа вместе, но не любят друг друга.
Алена Полулях Мудрец (18961) 16 лет назад
Сложно принимать решения, правда? Речь идёт о "нравится" или "люблю"? Не складываются отношения - это как? Если скандалы каждый день, то это одно, а если "Ах, она меня совсем не понимает!" - это уже другое. Ошибку может совершить каждый, но я вот не люблю людей, которые в результате ошибки заводят ребёнка
Анна Мыслитель (5155) 16 лет назад
Если у вас любовь,то разрушение семьи может быть лучше для всех..А если просто симпатия,то наверное не стоит разрушать чужую семью.Или можно себе в ущерб послужить невольным "укрепителем"семьи.Как говорят некоторые психологи,"левая"связь мужчинам даже полезна,начинают ценить свою семью.Да к тому же стоит подумать о том,что мало какой мужчина уходит из семьи..Особенно из той,в которой есть ребенок..
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Ой, какой редкий случай! Мало ли кто кому нравится. Нравится -разонравится. Не трать силы, совесть и время на безнадёжный вариант.
Дина Карибаева Мастер (2068) 16 лет назад
Девушка! он вам врет! Все они так! Сама была в такой ситуации. Мой муж ушел к бабе(она его секретарша), у нас 2 детей. А ей он говорил, что секса у нас нет, меня он не любит. А дети так - я захотела, оказывается. А она говорила, что она-то и есть настоящая любовь. А я такая дура! Встретились с ней. Дура-то она!
Ничего плохого им не желала. Думала, может она его любит не так, как я. Да. Она его ждет всю ночь. А я не могу ждать, мне детей в садик-школу везти. Не могу ждать. Спать до обеда с ним не могу. Но у них "настоящая любовь!, а уменя бытовуха. А там красиво, легко. Только я счастлива сейчас, а они... Снова проходят через то же, что и я... Вот так
Пользователь удален Мудрец (14505) 16 лет назад
Лучше не надо..Тем более ребёнок у них,да и трудности могут быть временные.К тому же ,если он гулящий-горбатого могила выровняет.Будет и от тебя гулять.Подожди немного,не спеши,встретишь ещё своего мужчину.
Фекла Гуру (4630) 16 лет назад
А может, отношения с женой не складываются именно потому что ему нравятся другие девушки. Ты бы хотела оказаться на ее месте?
Сергей Мастер (1245) 16 лет назад
Определись сама. Что значит не складываются отношения?
Он уже развелся?
Если еще нет, и не готов к этому - то подумай, стоит ли продолжать отношения.

Если уже развелся - то ответ очевиден :)

Если говорит, что готов - самый сложный случай. Потому что возможно действительно готов и все в семье у него плохо. А возможно просто человек говорит тебе то, что ты хочешь слышать.
Тут уже надо смотреть индивидуально.
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Этот баян может много лет тянуться (столько веков сказка про то, что им с женой плохо, работает), только уходят единицы, и если уходят, то сразу. А коль уж начал эти сказки рассказывать (а тебе как влюбленной естественно видится только то, что ты сама хочешь видеть), то приготовься слушать эти сказки, пока не вырастешь...
Наталья Смирнова Мастер (1468) 16 лет назад
На чужом несчастье счастье не построишь! Оставишь ребенка без отца! Тебе что, холостых не хватает?
Кеша Мыслитель (5057) 16 лет назад
Вот уж точно. У всех мужчин, когда поразвлечься " на стороне" надо (без лишних проблем) - готовы рассказки для лохушек сердобольных о том, как они в браке несчастливы-непоняты.
Вранье. Это для того, чтобы тебя расположить - будешь вдвойне стараться "бисер метать" чтобы не быть такой как жена, а лучше.
И чтобы ты свое место знала, лишнего не попросила, не подумала чего. Не дай господь! "Ведь он женат, у них ребенок!"
Все для себя любимого делает. Не верь ни одному его слову. Ты с ними в одной постели не спишь, многого не знаешь. Муж с женой сегодня ругаются - завтра мирятся. И никого об этом не спрашивают.
Не повторяй чужих ошибок. Не попадайся на эту удочку. Удачи тебе со своим человеком