Как вы думаете правильное решение сделал канал М1, что именно эта девочка сама красивая в мире?

Диана Гребенюк Ученик (158), на голосовании 10 лет назад
Самая красивая девочка в мире по мнению топ 5 самых красивых девочек на телеканале! М1" Как вы думаете достойна ли она этого звания?

Именно она заняла первое место в топ 5 самых красивых девочек мира!

Как вы думаете это правильное решение или нет?

Оставте своё мнение о этой красотке 2014!
Голосование за лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899263) 10 лет назад
пустяки это всё и мелочи... не циклитесь
Элина Абрамян Знаток (278) 10 лет назад
Чего? Тоже мне красавица-никому не нравится!!!!
Источник: Это неверное решение, я видела лучше неё на 1000%
Наталия Просто Профи (819) 10 лет назад
Девочка какая-то сташненькая! А вообще каждый по своему красив.
Эй) Мастер (2223) 10 лет назад
Эй, нельзя кого-то называть страшным! Каждый красив по своему! А вообще не важно, какой ты снаружи, главное какой ты внутри!