кому нравется фильмы про пиратов

Zerg Знаток (331), закрыт 17 лет назад
ну там пираты карибского моря 1 2
Лучший ответ
SkyFoto Мастер (1586) 17 лет назад
кому они не нравятся после "Пиратов Карибского Моря", после "острова сокровищ" и "Острова головорезов", "Капитана Блада"?
Как устоять против романтики моря, прекрасных парусников, пиратов, что честнее и благороднее короля:)))
Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
я очень люблю пиратов карибского моря, в частности джека воробья
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
Ага, мне тоже. Чтобы кровожадные и беспощадные - типа мультфильма "Остров Сокровищ" и "Доктор Айболит - Бармалей".
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
ya lublu ne stoka fil'my, kak akterov piratov karibskogo!!! sexy boys!!!
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
И я очень люблю пиратов, не только Карибского моря!