Как убрать в майнкрафте когда мышь движется медленно

У меня в майнкрафте мышь начала двигаться медленно, даже не нарубишь дерево нормально. Что делать Помагите!!

Дополнен

Спасибо что помогли) ) вот только теперь наобор верх (это теперь них) а них (верх) как мышь поварачиваю)

Это клавиша F8

в игре самой надо нажать Клавишу .. не помню какую из F1 ~ F12

Нихрена ваше F8 не помогает. Играю на ноутбуке, режим FN включала. Чувствительность тоже не причём.

Зайди в "Настройки", дальше "Управление" там будет написано: Чувствительность. Ставишь себе подходящую чувствительность.

Перезагрузи майн