Как убрать в майнкрафте когда мышь движется медленно
У меня в майнкрафте мышь начала двигаться медленно, даже не нарубишь дерево нормально. Что делать Помагите!!
ДополненСпасибо что помогли) ) вот только теперь наобор верх (это теперь них) а них (верх) как мышь поварачиваю)
Это клавиша F8
в игре самой надо нажать Клавишу .. не помню какую из F1 ~ F12
Нихрена ваше F8 не помогает. Играю на ноутбуке, режим FN включала. Чувствительность тоже не причём.
Зайди в "Настройки", дальше "Управление" там будет написано: Чувствительность. Ставишь себе подходящую чувствительность.
Перезагрузи майн