а часто ли доводите любимых вам людей??? и что вы потом чуствуете?

Пользователь удален Мастер (2369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1763) 16 лет назад
Очень часто... Блин, прям за больное затронула... Понимаешь,я не хочу его оводить, а потом как скажу что-то, ну прям сама от себя этого не ожидаю... он бесится... потом звонит ночью и извиняеться, говорит, что когда я его бешу, чтоб я никогда его не слушала, потому что он говорит бред... и всегда говорит, что любит меня больше жизни... А мне так больно, когда он кричит... мы понимаем друг-друга всегда, но орем друг другу, что вообще непонимаем... Это ужастное время для каждых влюбленных. Заи, никому такого не пожелаю...