Голосование за лучший ответ
Эй)
10 лет назад
Ну почему? Она хорошо поет. Но она очень сильно изменилась в худшую сторону. Она стала хулиганкой. А была ангельски красива и мила. А сейчас? А так классный у нее голос.
all end
10 лет назад
А мне нравиться именно как она сейчас выглядит. До этого она была незаметной, типа Селены Гомес или Деми Ловато. А сейчас она известна своим необычным стилем.
Michi
10 лет назад
я вообще попсовиков не люблю. старый образ мне нравился еще меньше. мне нравится, что сейчас, по крайней мере, она стала самой собой (Ханна Монтана - совсем не ее) . однако, не следовало ей своего прынца так шокировать, сбежал бедный австралийский мальчик, испугался.