реакция парня

ирина тю Ученик (42), на голосовании 16 лет назад
интересует реакция на то что если вдруг парень который в тебя почти влюблен узнает что ты его старше на 7 лет и за мужем
Голосование за лучший ответ
Викуля Профи (739) 16 лет назад
Тогда не надо "почти", пусть уж до конца, а потом пусть знает.
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
мой на 10 лет младше и знал, что я замужем ...
ничем хорошим это не закончилось
Freeman ..... Гуру (4346) 16 лет назад
И всего то ...Вот если бы узнал, что она моя пробабушка , тогда да ...тут инцестом попахивает ...:-)))

Какая разница кто кого старше ...
Роберт Халатян Мыслитель (6079) 16 лет назад
Вопервых насчет возроста спрашивается почти сразу! Во вторых это просто измена мужу если ты даешь парню в себя влюбиться, тоесть на продолжение отношений! Чесный парень могбы тебя прям тогда когда узнает оставить и уйти, второй вариант взять тебя за шкирку и отвести к мужу чтобы тебе он мозги вправилбы, так как это почти измена мужу, в 3 просто выругать тебя и пойти домой поспать так как комуто ты даешь ключи от сердца а она ломает ключь и выкидывает его в траву иди и ищи! ТАК ВОТ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ! ЧЕСНЫЙ ПАРЕНЬ ПОСТУПИЛБЫ ТАК КАК Я ОПИСАЛ! ЖИВИ МИРНО И ВЕРНО!
Михаил Гуру (3573) 16 лет назад
стресс... подумает и нахрена тогда общались? а дальше зависит от основных тем вашего общения