Мне поставили острый левосторонний пиелонефрит

Светлана Кашапова Мыслитель (5130), закрыт 16 лет назад
Какие лекарства вы принимали?
Дополнен 16 лет назад
В больницу лечь не могу сыну 3 месяца
Дополнен 16 лет назад
прописанные лекарства я принимаю,просто мне интересно знать,чем лечили эту болезнь люди,столкнувшиеся с этой проблемой!
Лучший ответ
Валентина Мыслитель (7296) 16 лет назад
Фитолизин, 5Ног, Ношпа, Леспелнефрил
Остальные ответы
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
антибиотики, мочегонное, ни в коем случае не переохлаждаться.
Пользователь удален Просветленный (40260) 16 лет назад
Странный вопрос - каждый человек , строго индивидуаленн. Мне это лекарство подходит, а Вам - может быть противопоказано по каким-либо другим заболеваниям.
Разве можно так обращаться со своим здоровьем????

Лечение начинают с применения цефалоспорина I поколения в сочетании с аминогликозидом, если не помогает, проводится замена первого препарата на цефалоспорин II или III поколения.
При отсутствии эффекта от применения цефалоспоринов III поколения в сочетании с аминогликозидами показано назначение ципрофлоксацин или имипенем
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Ваще-то врач вам должен прописать! А не мы. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Наталья Мыслитель (5516) 16 лет назад
а врач вам ничего не рекомендовал???