Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума
10 лет назад
вы только проснулись чтоли, года с 93-94 немцы российские выезжают пачками- не олигархи и не абрамовичи- работают на обычных работах, в Россию ездят навещают семьи, сейчас ввиду упрощения выезда для них новая волна уезжающих идет, этническим немцам не было обязаловкой отказываться от российского гражданства
НатУша
10 лет назад
Не поняла, что вас удивило. В чем вопрос?
Самые обычные люди могут иметь два гражданства, а то и три. У них два-три паспорта. (гражданства)
Вылетая предявляешь паспорт страны, из которой вылетаешь. При прилете показываешь паспорт той страны, в которую въезжаешь. Обычные правила.