Назовите хотя бы три самые важные черты у женщины,вызывающие восхищение мужчин ???
1. Способность промолчать в ситуации, когда хочется громко и визгливо ругаться.
2. Способность приласкать и приголубить в тот момент, когда это ему больше всего необходимо.
3. способность самой себя обеспечивать, одновременно растя детей и поддерживая в идеальном порядке хозяйство, не говоря уже об обеде из трёх блюд, который всегда должен быть на готове.
короче - чем меньше мы в них нуждаемся, тем больше их восхищение.
Спросила у мужа:
1. Ум
2. Умение слушать
3. Умение понимать
Ум, кулинарные способности и ...(как ни странно) большой рост.
Все три делят женщину пополам-одна сзади,другая спереди ну и третья снизу...
Источник: Опыт.
Думаю: доброта, понимание и преданность)