Всем привет!!! Помогите найти своё хобби...

Dankovalen Мастер (1187), закрыт 15 лет назад
Понимаю, звучит как-то глупо... Но проблема именно в этом, что я не знаю, чего хочу. Пробовала многим заниматься: спорт, рисование, рукоделие... но надолго меня не хватало. Надоедало быстро. Единственное люблю читать, но я считаю, что этого мало... Может кто мне посоветует что-нибудь. Буду очень признательна. (Кстати, очень не люблю сарказма, большая просьба людям, любящим оскорбление и всё такое прочее не отвечать)
Лучший ответ
Розова Елена Гуру (3281) 16 лет назад
Лена, а что Вы больше всего любите делать в повседневной жизни? В моем понимании хобби - это занятие, которое больше всего на свете нравится (кроме секса, конечно). Например, готовить вкусности, а затем приглашать своих друзей и угощать их.
Остальные ответы
СЕРГЕЙ ИВАНОВ Ученик (141) 16 лет назад
Займись лечебной Мастурбацией.Извени вырвалось))))
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
Слушай, а наращивнием и дизайном ногтей не хочещь заняться???А наращиванием волос-это увлекательные хобби, + неплохой заработок к основной работе-и действ. интереснейшая работа-а мне в этом деле нравится смотреть на результат, кот. завитсит от МЕНЯ!!!Я этими вещами занимаюсь на дому, когда есть время, а вообще у меня свой маг. одежды-и хотя бы 2 раза в неделю я ханимаюсь своим любимым хобби-я довольна, я так устаю в своем маг.-что это хобби очень мне помогает отвлечься от проблем!!!
ANGEL_ICE Гуру (4299) 16 лет назад
зачем тебе вымышленое хобби? будь сама собой и время все по своим местам расставит
Дима Ученик (108) 16 лет назад
Начни что-нибудь собирать, я вот например уже давно хочу начать собирать денежные знаки
FOKKEWOLF Профи (653) 16 лет назад
А зачем тебе хобби, тебе просто нужно найти цель в своей жизни и следовать ей