что можете сказать о...?

MN Просветленный (29684), закрыт 16 лет назад
Nokia 7500 Prism
Лучший ответ
Vs Vs Мастер (1928) 16 лет назад
подожди 7700 или 7900. тот из стекла будет- я уже тестовый образец держал. после них этот- как китайская пластиковая подделка
Остальные ответы
George Savkhalov Мастер (1067) 16 лет назад
Есть мнение, что или людям он сразу нравится, или нет.
Я отношусь к тем, кому не нравится изрезанный телефон.. он не по мне...

А если про "начинку" - так, кому что надо. Если интересен обзор - ищи на mobile-review.com. Он там есть (в поиске вводишь модельку и все!)
Дима Профи (987) 16 лет назад
Начинка обычная как у Nokia 7500, а по дизайну скажу так: на вкус, на цвет товарищей нет. Если нравится, бери, да и всё тут
Адонис Мыслитель (6099) 16 лет назад
если тебе нравиться бери!а так тел средний!