помогите !

Nazira Мастер (1241), на голосовании 11 лет назад
Спишите, раскрывая скобки. Определите, какой частью речи являются выделенные слова .Составьте с данными сочетаниями 4 пары предложений так, чтобы в одном случае были использованы предлоги, а в другом-омонимичные им части речи .
Согласно вашему предписанию, живут согласно, дитя гулять согласно, (не) взирая на ссору, (не) взирая на людей, (на) встречу с директором ,(на) встречу солнечным лучом, лошадь скакала (на) встречу, отложить (на) конец месяца, ( на ) конец вернулись, иметь (в) виду ,(в) виду возникших трудностей

Голосование за лучший ответ
Никита Моисеев Знаток (279) 11 лет назад
КАК НЕСТРАНО первые вместе а 2 раздельно
diyar sautov Ученик (150) 11 лет назад
Какойто непонятный ответ у никиты
Снежана Ашрафи Ученик (131) 8 лет назад
Согласно вашему предписанию, живут согласно, дитя гулять согласно, не взирая на ссору, невзирая на людей, на встречу с директором, навстречу солнечным лучам, лошадь скакала навстречу, отложить на конец месяца, наконец вернулись, иметь ввиду, в виду возникших трудностей