Что делать если не к чему стремится

Александр Кушка Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Такой вопрос, что нужно себе навернуть чтоб иметь четкий стимул хотя бы маленького частного бизнеса, что я только не пробовал и все как то нет рвения В начале загораюсь ношусь туда сюда, а потом что то не так пошло и как то, " короче хрен поймеш как" Сейчас направления по кузовным роботам, но че то долго, весной планирую повторить работу ландшафтника. Как закинуть фотки для оценки в рублях (подчеркиваю) на пример моих работ, есть ли такой сайт для обсуждений таких тем, или кроме http://otvet.mail.ru/ ни чего нет?
Дополнен 10 лет назад
А как на счет оценки продукции?
Дополнен 10 лет назад
Татьяна Веденина, 90км от Москвы, между Моск. обл. и Владимирской областью как на это посмотрите? как прикрепить фотку? Вот мое искусство оцените в валюте, заранее спасибо!

Дополнен 10 лет назад
Александр Качуров на сто чего?: )
Авторско-ручная работы, уходит не мало времени, делаю пот заказ и под размер, вот хочу сейчас сделать форму сердца, будет ли актуально?
Дополнен 10 лет назад
*Коломбина*Мечта* что значит (? Грязь недоработан по ландшафту... )
Голосование за лучший ответ
Вишенька красная Мыслитель (5478) 10 лет назад
В одном направлении надо постараться проработать не менее 5 лет, а если будете кидаться из стороны в сторону, то всегда будет " короче хрен поймеш как"
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311176) 10 лет назад
Из опыта своей семьи знаю, что не каждый может быть предпринимателем. У одного всё получается с первого захода. Другому всё даётся с трудом.
Ландшафтники требуются в больших городах. Мы в провинции-сами себе занимаемся ландшафтом. Дешевле.
artimity Просветленный (29417) 10 лет назад
В общем, важно понять и как ты наверно заметил, толчком для активных действий является мотивация (похоже ты относишься ко второму типу людей) , поэтому смотри мотивационное видео, книги и т. д. Удерживая мативацию на достаточном уровне можно изменять свою жизнь.
ирина комарова Искусственный Интеллект (107607) 10 лет назад
возможности для дизайна сейчас огромные - чувствуете призвание- творите
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Зачод по Ведениной, замок в пос. Грязь недоработан по ландшафту.... Вперёд и с песней!

Личный кабинет удалён. Гуру (4798) 10 лет назад
Необходимо доказать, что способен на всё, поверить в свои силы, поднять самооценку, любить каждый миг жизни. Сдаваться нельзя, но нужно двигаться вперёд, как бы сложно ни было, бороться до конца, если даже потерял всё, за что сражался, как бы горько и отчуждённо я себя ни чувствовал.
Елена Новикова Знаток (319) 10 лет назад
ваши творения это шедевры.
Построй Город552 Ученик (112) 10 лет назад
Переведи свою фамилию, что она означает, заражаешься от других, а должно быть свое дело, чем тебя бог отметил, Кузнец-Кузнецов, ..-Кушка