Есть ли в Вашей жизни глава,которую...

Тата Мудрец (11060), закрыт 16 лет назад
...которую Вы хотели бы вычеркнуть?...
Лучший ответ
Angel~of~Die Профи (831) 16 лет назад
нет. каждый миг что то принес мне. хорошее - радость, плохое - опыт. вычеркнув главу я лишусь либо радостных воспоминаний, либо опыта и смогу повторить ошибки те же или которые осознал блогодаря этому.
Остальные ответы
Соколёнок Гуру (4876) 16 лет назад
Есть. Как преданно и мащохистически я любила совего бывшего. Сейчас даже не верю,что я ВСЕ стерпела,ни разу не укорив его за три года
J B Мастер (1057) 16 лет назад
Очень много таких. Но, я думаю, что проще поменять своё мнение о ней, не сожалеть.
Ольга Гуру (4619) 16 лет назад
Самое ценное, что мы зарабатываем в этой жизни - опыт, и расстаться хотя бы с одной его крупицей жаль... Как говорила Моника Белучи: Делать пластическую операцию? Никогда, каждая моя морщина давалась мне с таким трудом...