молодые люди: а в чем для вас заключаетс\ занудство женщины

екатерина хз Ученик (50), на голосовании 16 лет назад
..что она такого должна говорить или делть, чтобы вы сочли ее занудой
Голосование за лучший ответ
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Задавать много вопросов, порой не очень умных!)))
Пользователь удален Оракул (56521) 16 лет назад
меня раздражает когда она усиленно делает вид что думает не о сексе.. а это просто в глаза бросается.. и нудит глупость какую то..
Рамзес IV Гуру (2759) 16 лет назад
помешанность на чём то одном. У друга по моему мнению жена -зануда. Как не приду - мне все мозги прое...ёт про эту фабрику звёзд, подруги если придут, обсуждать между собой будут фабрику звёзд, да вообще складывается впечатление что мир вообще вращается исключительно вокруг фабрики звёзд. Как мы без неё то раньше жили. Вот дитё появится когда - наверно настоит чтоб назвали каким нибудь там именем оттуда. Я понимаю что домохозяйка и делать нефиг (у них как бы с деньгами вопрос не возникает), ну ради общения с новыми людьми найди работу с приемлимым графиком, должно же быть какое то положительтное развитие.
Короче нудят когда на своей волне и тебе втирать пытаются.
Андрей Булатов Мыслитель (6729) 16 лет назад
Занудство, на мой взгляд, это когда женщина (девушка) начинает воспитывать своего избранника, что ему носить, какого цвета должны быть носки и с кем дружить. Это тупиковый путь для отношений. Ну а к привычке женской поболтать с подругами о том, о сём надо бы поснисходительней относится и занудством не считать.