Здравствуйте. офёра

Павел Зубков Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
Ввязался в офёру подписал документы на организацию ООО сделал по глупости доверенность на другого человека хотелось бы узнать возможные незаконные действия с его стороны документы все у человека на которого доверенность. я в последний раз их видел когда оформлял доверенность. приглашают меня сейчас на закрытие но там столько мароки было при открывании так что не хотелось бы встречаться с теми людьми
Голосование за лучший ответ
Павел Осипов Мастер (1054) 10 лет назад
Есть ли у Вас при себе документ о доверенности на тех лиц (то, что может подтвердить это) ?

Я понимаю, что через фирму проводились деньги для обналички.. . Если это так, то решайте этот вопрос со знающими, взрослыми людьми, а не в сети!

Для закрытия необязательно видеться с ними, это можно сделать самостоятельно.
Краснова Консалт Знаток (385) 10 лет назад
Павел, первое что вам нужно сделать это не переживать. И потерять паспорт, с людьми не встречаться, они и сами без вас смогут все закрыть и прочее. Если вызовут куда следует говори - доверенность давал, что повлечет за собой не знал, паспорт потерял, никаких документов не подписывал. И самое главное- на всякий случай начинай сушить сухари ;))))