Помогите вскрыть S500 2002года, ключи внутри забыл

Aleko Знаток (442), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
вторых нет я б\у брал
Лучший ответ
Константин Мыслитель (8089) 16 лет назад
Возьми отвертку, вынь резинку где стекло, и сделай из проволки крючок. Дальше дело техники.
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (2604) 16 лет назад
Езжай за вторыми, вариантов нет.
BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368) 16 лет назад
так вообщем звонишь жене которая долма или у кого вторые ключи. просишь анжать на кнопки и направляещб етлефон ан замок!! тачка откроется!!
Источник: е 63 амг
ПМ Мудрец (18622) 16 лет назад
позвони в "Ангел"- баксиков 150-300- всех дел. если надумаешь бить стекло- не бей задний треугольник- он дороже чем водительское стекло.
Денис Знаток (346) 16 лет назад
Стекло можно разбить.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 16 лет назад
Мерседес S 500? Его фиг вскроешь. А если даже вскроешь там кучу секреток он все заблокирует. Замучеешься потом из аварийного режима их выводить.
Источник: Личный опыт!!!
Irina Lebedeva Мастер (1808) 16 лет назад
Знакомая ситуация. Я вызывала аварийное вскрытие. Открыли линейкой через окно за 2 секунды. Сочувствую.
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 16 лет назад
разбей стекло или полазий по инету есть фирмы занимаюшиеся этим вскрытия квартир без ущерба и авто медвежатники короче
Игорь И. Мастер (1642) 16 лет назад
Чьи-чьи, говоришь, ключи забыл?
Karat Мыслитель (5007) 16 лет назад
Ближайший авторынок, отдельная плата за инфу к кому обратится и плата тем кто вскроет.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
жесть! я так один раз в багажнике закрыла и за вторыми ездила.. есть вариант- службы на такие случаи- по предъявлению документов вскрывают замок авто- поищи в поисковике или газетах