а как достать мечь воткнутый в камень?

Пользователь удален Ученик (236), закрыт 16 лет назад
он находится в вичвуде, рядом с темплом аво? кто знает помгите, пжалста!
Лучший ответ
BigRUS Мыслитель (6068) 16 лет назад
А ещё такой мечик был в игре Sacred... Почти в самом начале - около хижины торговца... .
Только он не вытаскивался))
Остальные ответы
Dj-Prizrak Профи (779) 16 лет назад
Надо быть смелым, добрым, сильным и богатым
а вообще Геймерство это вред
tit Знаток (250) 16 лет назад
посмотреть фильм "Последний легион" - там покажут
DezmonD Мастер (2366) 16 лет назад
чет не понял ты о чем
Stanislav Shalynin Мастер (1235) 16 лет назад
ВоТ я ТОж рУбИлСя-рУбИлсЯ в FABLE^ tHE lOsT cHapTer Но тАк и нЕ вЪеХАл....

лЮди поДсКажИтЕ )))))
Furher Гуру (4468) 16 лет назад
Ручками =)))
Хоть бы название игры указывал =\
ROLAND Гуру (3169) 16 лет назад
Для того чтобы достать меч те бе нужно почти на максимум прокачать силу....а это далеко не самый мощный в игре меч....самый мощный меч продаётся в втором городе(там где ещё какой-то замок и тётка дающая тебе задание (узнать что случилось с её сестрой))