Фото, видео, дизайн

Ya po-durosti udalila s zifri vse foto

я по-дурости удалила свои фото с цифры.но они есть на электр.почте в альбоме.могу я их напечатать я сечас за границей в интернет-кафе.помогите вернуть мои фото..

Во-первых:
Даже если вы отформатировали флешку, с неё можно будет "достать" данные.
А разве в альбоме на почте фотки эти такого же качества, как и в оригинале?
Во-вторых:
Распечать-то можно, даже с этих исходников, (это если они ниже качеством = разрешением итд), просто придётся лишь чуточку поработать с ними.

есть прога которая востонавливает фотографии с цифровых фотоаппаратов копни в интернете может найдешь

Мы все напрягемся и поможем

С электронки скопируй на комп. Если есть принтер, распечатай.
Либо купи флэшку и запиши на нее.
Из компа удали.

конечно если принтер есть...