Ленин-это государственный преступник или лидер добра

Ванька-Невстанька Знаток (388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ленин енто человек который отомстил за брата царскому правительству
Остальные ответы
Speed S Ученик (119) 17 лет назад
Eto genij, no on nachal sazhat semena ne na toj pochve..ona bila propitana gryazju i iz rastenij vilezli urodi, kotorie pohoronili ego uchenija navsegda (ih tak nikto i ne znaet) a voobshe tot kommunizm kotorij on hotel postroit (a ne tot, kotorij nachalsia) - great idea !!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
Ленин это крутой чувак :)) Такое замесил ...70 лет расхлёбывали ...так и не расхлебали
rain17 Знаток (422) 17 лет назад
eto i to i drugoe!
eto namnogo bol'che etog!
on vse!
on sdelal to chto ni komu do nego ne udovalos'!
on podnal vsu stranu svergnul charai!
i sdelal mochnoe gosudarstvo!
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
Ленин мумия современности по его трупику будут судить про нашу культуру ...как по пирамидам !
_Who_ Ученик (200) 17 лет назад
Лично моя семья от него пострадала! Был бы я сейчас дворянином и не думал ни о чем! Он просто чмо зависливое! и ПРЕСТУПНИК ОДНОЗНАЧНО!
микро космос Мастер (1206) 17 лет назад
самое главное что он был харизмотичной личностью, а потом крути как хочешь и кем хочешь...
SeriKZ 001 Ученик (236) 17 лет назад
Eto malen'kii, lysyi v kepke. Ty 4e ne znal 4to li?
Источник: big boy
Пользователь удален Гуру (4918) 17 лет назад
Это преступный лидер добра.
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Ленин спас страну. В ужасах ЧК виноват Дзержинский, а царизм навязанный нам Римом, должен был когда-нибудь рухнуть.
Константин Чиров Мастер (1110) 17 лет назад
Ага, прям Христос или мать Тереза! Ленин - это выродок.
Рысин Андрей Мудрец (11251) 17 лет назад
Не корректно поставлен вопрос! Вопрос надо поставить так, мог ли Ленин действовать иначе в сложившейся обстановке. Был ли положителен результат его действий. Создать индустриальную страну и выйти из разрухи удалось? Удалось. Обеспечить образование и медицинское обслуживание и всеобщую занятость удалось? Удалось. Объединить страну удалось? Удалось. Победить фашизм благодаря этой системе удалось? Удалось. И так далее. А кровь льётся и сейчас, и национальный вопрос стоит остро как никогда, и идёт обнищание одних и обогощение других. Меня учили главное результат. И не всегда безграмотному и нечестному человеку удаётся объяснить, что хорошо, а что плохо! Иначе бы не было тюрем. Ставь вопрос правильно! Оправдано насилие или нет. Это вечный вопрос любого государства.
B Знаток (309) 17 лет назад
Буш и Гитлер вот где можно паралелу сделать!
13~th Skull Просветленный (29261) 17 лет назад
как Личность - красавец, а как Вождь-мудила
Трог Профи (726) 17 лет назад
Ленин - философ-практик. К тому же с хорошими организаторскими способностями. Продвинул свою теорию в жизнь. Получилось неплохо, да вот беда: не учел он реалий жизни. До власти дорвались люди, которые думали совсем о другом. И по-другому. Вот еслиб Ленин еще годочков 20 у власти продержался.. .

PS Философы-практики самые опасные люди на планете. Если исполняемая теория неплохая, то еще куда ни шло. А вот если бред какой-нить. . Ууу..
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
Он стал как сказачный герой, не знаешь где правда про него а где вымысел.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Когда он занимался революционной деятельностью, он был государственным преступником. После революции он уже не был государственным преступником, т. к. изменилось государство и он стал его главой. А что касается добра, то добрым его назвать довольно трудно, ведь именно по его приказу были созданы первые концентрационные лагеря в России (да и еще много чего интересного за ним числится).