Найл Хоран и Барбара Палвин вместе?

Мария Мозина Ученик (233), на голосовании 10 лет назад
Многие источники сообщают о том что солист ONE DIRECTION Найл Хоран и модель Барбара Палвин вместе. Это права?
Голосование за лучший ответ
Валерия Кашунина Знаток (280) 10 лет назад
Несмотря на желание пары быть не узнанной, один из посетителей показа подтвердил в своем ТВИТТЕРЕ что молодые люди действительно пришли на фильм вместе.
Найл и Барбара приехали в кино по отдельности, а затем заняли кресла в первом ряду, чтобы посетители показа не оборачивались на них во время сеанса.
Elizabeth =)) Ученик (209) 10 лет назад
Всместе вместе я дирекшионер)