как быстро и без болезненно для здоровья бросить дурную привычку курить

Вдовицин Евгений Александрович Мастер (2444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дэн Гуру (4023) 17 лет назад
Я вот, взял и бросил.. . Почти месяц назад.. . Просто взял и перестал курить !
Главное не беги от курящих людей, выпивай (если пьёшь конечно) и разложи по всему дому или на работе сигареты, чтобы они постоянно попадались на глаза.
Тебе надо просто перебороть себя и пока ты не решишь, что должен бросить, тебе ничто и никто не поможет !

p.s. однажды я уже бросал точно также, после семи лет курения, и не курил около трёх лет.
прекрасно себя чувствовал, а закурил по глупости и два года валял дурака. Вот опять бросил.. .
кстати, второй раз это совсем легко.
Остальные ответы
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
dumaiu k sojaleniu nikto tebe ne otvetit
Источник: aZzart
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
Мне помогла такая фраза которую я где то прочитал "Если не изменишься прямо сейчас, ты не изменишься ни когда"
Полу мер не бывает. Прямо сейчас пачку в урну и обратного пути нет.
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ну взять и бросить чаго туть болезненого я воть 8 леть назад так и поступаль
SeriKZ 001 Ученик (236) 17 лет назад
Na4at' pit
Источник: 'big boy
Tina Kiguradze Ученик (160) 17 лет назад
Уехать в страну где те хрен кто продаст их потому что малявка-великолепный путь!:)
Tex@s Профи (595) 17 лет назад
Надо взять и бросить.
Butan Мастер (2277) 17 лет назад
4 дня не курю, дышать стало легче, надеюсь дальше пойдет все нормально
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Я думаю это со временем прийдет к тебе я проснулась и поняла что больше не хочу курить и теперь я не курю 1,5 года и с тобой тоже такое может получиться просто надо время.