Где достать инвестиции 10 000 000р под маленький завод перерабатывающий втор сырьё в печное топливо

Максим Знаток (314), на голосовании 10 лет назад
Печное топливо перерабатывается во все сорта автомобильного топлива на нефтеперерабатывающем заводе. Кредит нечем обеспечить. Бандюги бояться гос контроля. Схема ведения дел продумана со всех сторон, есть презентация и действующий образец по переработке. Окупаемость 7 месяцев в рабочем режиме с учётом расходов на расширение производительности. Дополнен 23 минуты назад
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
только под личную ответственность и под активы только!!! а если присутстуют и бандюги то и подавно не найдеш инвесторов. не вздумай на переговорах это сказать