где найти металлопрокат

Рашит Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
____________________________________________________________________________________________

Добрый день!! !

ООО «Полиснаб плюс» предлагает вам ознакомиться с нашим ассортиментом металлопроката
и трубной продукции.

Мы готовы предложить товары следующих
поставщиков, марок и производителей:

ОАО «Евраз-Холдинг» , ООО «Северсталь» ,
ОАО «ММК» , ОАО «НЛМК» , ООО «Мечел» , ОАО «Ашинский МЗ» , ОАО «Альметьевский ТЗ» .

Наименование
товара

Параметры

Цена
с НДС

Трубы ( в
том числе толстостенные)

ˇ горячекатаные ˇ профильные
ˇ холоднодеформированные ˇ чугунные
ˇ Эл/сварные ˇ обсадные
ˇ котельные ВД, НД ˇ бурильные
ˇ водогазопроводные ˇ магистральные
Ø 4-1420мм.
Стали: 3, 10-20, 09г2с, 17г1с, 12х1мф и др. , а также трубы из
нержавеющей стали и цветных металлов в ассортименте.

Лист

ˇ
горячекатаный
ˇ
холоднокатаный
ˇ рифленый
ˇ
оцинкованный
ˇ
просечной
Толщина :
0,4-300мм. Марки сталей: 3,20,65г, 09г2с, 40.45.40х, у8а, 12х2н4а и др.

Арматура

Ø6-40,
А1,2,3; А400с, АТ800 (прутки, бухты)

Балка

H=100-1013 (Б1,2,3; К; К1,2; Ш1,2,3,4; М) стали
3пс-сп, 09г2с-12,с-255.

Шестигранник
( в том числе калибр. )

S = 5-75 Стали: 3,20,40х, 45,а12,30х13 и др. , а также
нержавеющие стали, алюминиевый. Медный. Латунный и бронзовый шестигранник в
ассортименте.

Круг

Ø 2-1900
(прокат и поковки) из углеродистых, легированных, инструментальных и
быстрорежущих сталей, а также нержавеющие стали, бронза, латунь и алюминий в
ассортименте.

Квадрат

□ 10-530,
прямоугольные поковки h=от 70 до
680 мм.
Стали3,20,38хгн, у7,5хнм, 20х, 40х2н2м
и др. + нерж. Стали.

Уголок

Равно-неравносторонний,
гнутый, с параллельными полками
От 25х25
до 200х200.

Швеллер

Гнутый,
усиленный, с параллельными полками
От №5 до
№40 Стали3,20,09г2с.

Катанка

Ø 6,5-8мм
(бухты 0,5-1тн. )

Полоса

10-170
Стали: 3,40хн, 17гс, р6м5, 55с2 и др. в ассортименте.

Вся металлопродукция сертифицирована и
имеется в наличии, ассортимент регулярно обновляется.

Так же наша компания предоставляет
широкий спектр услуг: доставка, резка, рубка, изготовление заготовок,
изготовление металлопроката, размотка арматуры, изготовление полосы по ст3,ст09г2с, полосы ст. у8а, ст40хн и тд.

Отгрузку осуществляем со склада,
так же работаем с транзитными поставками.
Для постоянных покупателей
предусмотрена бонусная система, и
возможность отсрочки платежа.

Надеемся на
долгое и
взаимовыгодное сотрудничество.

Конт.
Тел/ф. (351) 211-12-88. Сот. 248-94-03

Mail: 2111810@polisnab74.com

Специалист отдела продаж;

Рашит Фидарисович
Голосование за лучший ответ
Андрей Сладков Профи (645) 10 лет назад
Дочитал. ответ - в ООО «Полиснаб плюс»
)))
конкретно у Специалиста отдела продаж: Рашита Фидарисовича!!!
Казарезов Юрий Знаток (256) 10 лет назад
посмотрите на росоптовик. ру
Как сделать свой сайт для бизнеса? интернет магазин? агентство недвижимости ?
продажа готовых сайтов (интернет магазины, агентства ...) от 700 руб (+домен и хостинг в подарок) на РосОптовик.
а также: инструменты продвижения.
и :
Раскрутка в одноклассниках и ВКонтакте с программой раскрутки в автоматическом режиме, включает 7 (30) плагинов для автоматического просмотра пользователей онлайн (заход в гости) , постановка классов и оценок, добавление в друзья и приглашение в группы, накрутка лайков на бизнес портале RosOptovik.ru бесплатные видео инструкции и продажа онлайн
Дима Король Знаток (422) 8 лет назад
Компания Stellberg осуществляет продажу нержавеющей стали высокого качества, произведенной на ведущих европейских заводах. Stellberg предлагает нержавеющий металлопрокат марок AISI 304, AISI 304L, AISI 316, AISI 316L работающий при различный жестких условиях окружающей среды. Но и металлопрокат есть и трубы продают, вот город у вас в каком нужно непонятно, ведь вам по ближе к дому хочется найти, сами смотрите подойдет вам или нет их продукция. http://stellberg.ru
жанна калюга Ученик (235) 7 лет назад
Могу посоветовать вам интернет магазин компании ООО "Альфа Сталь" очень хорошие цены и доставка по всей России так что вот ссылка на магазин http://www.alpha-steel35.ru
Денис Новиков Ученик (105) 6 лет назад
http:/szppk.ru могу посоветовать этот магазин
Анна Крючкова Ученик (120) 6 лет назад
Продажа металлопродукции, очень хороший сайт szppk.ru/
Яночка Трофимова Ученик (102) 5 лет назад
Необходимо приобрести профильные трубы по выгодной цене? Обратитесь в СнабЭкспо. Более 10 лет мы предлагаем качественный металлопрокат по Москве, МО и другим регионам РФ. В списке наших постоянных покупателей крупнейшие строительные и промышленные компании.
Наши преимущества:
•Доступные расценки. Подробные детали тут: тут
•Высококлассный сервис.
•Отрегулированная схема поставок.
•Качественная продукция.
•Наличие вместительных складов в Москве и области.
•Опытные, ответственные сотрудники.
•Персональный подход к каждому клиенту.
Среди нашего внушительного ассортимента труб Вы обязательно найдете необходимый вариант. Также мы рады предложить услуги обработки металла по доступным ценам. Не забудьте уточнить наличие действующих скидок по номеру телефона +74959469169. Обращайтесь в проверенную компанию с безупречной репутацией. Покупайте у лучших! Обязательно гляньте и сюда: арматура цена
Женя Коротя Ученик (141) 2 недели назад
21 век. В интернете конечно же.
Компания "Азия Трейд" предлагает широкий ассортимент нержавеющего и цветного металлопроката, доступного как для оптовых, так и розничных покупателей в Москве. Наша продукция отличается высоким качеством и полностью соответствует стандартам ГОСТ, что подтверждается многочисленными сертификатами и положительными отзывами клиентов. В каталоге представлены различные виды продукции: листы, трубы, уголки, полосы и многое другое. У нас вы найдете материалы, которые подойдут для самых разнообразных сфер применения — от строительства и архитектуры до машиностроения и производства бытовой техники.
Одним из ключевых преимуществ "Азия Трейд" является оперативная доставка по всей территории России. Мы сотрудничаем с надежными транспортными компаниями, что позволяет нам гарантировать своевременное и безопасное получение вашей продукции. Также мы готовы предложить гибкие условия сотрудничества для постоянных клиентов, включая систему скидок и индивидуальный подход к каждому заказу.
Сделать заказ у нас очень просто: достаточно выбрать необходимые позиции в каталоге на нашем сайте и оформить заявку. Для удобства клиентов наш сайт обладает интуитивно понятным интерфейсом, а на все вопросы оперативно ответят наши консультанты. Убедитесь в нашем профессионализме и надежности, обратившись в "Азия Трейд".
Для получения более подробной информации и оформления заказа посетите наш сайт: https://specmet-m.ru/