21 век. В интернете конечно же.
Компания "Азия Трейд" предлагает широкий ассортимент нержавеющего и цветного металлопроката, доступного как для оптовых, так и розничных покупателей в Москве. Наша продукция отличается высоким качеством и полностью соответствует стандартам ГОСТ, что подтверждается многочисленными сертификатами и положительными отзывами клиентов. В каталоге представлены различные виды продукции: листы, трубы, уголки, полосы и многое другое. У нас вы найдете материалы, которые подойдут для самых разнообразных сфер применения — от строительства и архитектуры до машиностроения и производства бытовой техники.
Одним из ключевых преимуществ "Азия Трейд" является оперативная доставка по всей территории России. Мы сотрудничаем с надежными транспортными компаниями, что позволяет нам гарантировать своевременное и безопасное получение вашей продукции. Также мы готовы предложить гибкие условия сотрудничества для постоянных клиентов, включая систему скидок и индивидуальный подход к каждому заказу.
Сделать заказ у нас очень просто: достаточно выбрать необходимые позиции в каталоге на нашем сайте и оформить заявку. Для удобства клиентов наш сайт обладает интуитивно понятным интерфейсом, а на все вопросы оперативно ответят наши консультанты. Убедитесь в нашем профессионализме и надежности, обратившись в "Азия Трейд".
Для получения более подробной информации и оформления заказа посетите наш сайт:
https://specmet-m.ru/
Добрый день!! !
ООО «Полиснаб плюс» предлагает вам ознакомиться с нашим ассортиментом металлопроката
и трубной продукции.
Мы готовы предложить товары следующих
поставщиков, марок и производителей:
ОАО «Евраз-Холдинг» , ООО «Северсталь» ,
ОАО «ММК» , ОАО «НЛМК» , ООО «Мечел» , ОАО «Ашинский МЗ» , ОАО «Альметьевский ТЗ» .
Наименование
товара
Параметры
Цена
с НДС
Трубы ( в
том числе толстостенные)
ˇ горячекатаные ˇ профильные
ˇ холоднодеформированные ˇ чугунные
ˇ Эл/сварные ˇ обсадные
ˇ котельные ВД, НД ˇ бурильные
ˇ водогазопроводные ˇ магистральные
Ø 4-1420мм.
Стали: 3, 10-20, 09г2с, 17г1с, 12х1мф и др. , а также трубы из
нержавеющей стали и цветных металлов в ассортименте.
Лист
ˇ
горячекатаный
ˇ
холоднокатаный
ˇ рифленый
ˇ
оцинкованный
ˇ
просечной
Толщина :
0,4-300мм. Марки сталей: 3,20,65г, 09г2с, 40.45.40х, у8а, 12х2н4а и др.
Арматура
Ø6-40,
А1,2,3; А400с, АТ800 (прутки, бухты)
Балка
H=100-1013 (Б1,2,3; К; К1,2; Ш1,2,3,4; М) стали
3пс-сп, 09г2с-12,с-255.
Шестигранник
( в том числе калибр. )
S = 5-75 Стали: 3,20,40х, 45,а12,30х13 и др. , а также
нержавеющие стали, алюминиевый. Медный. Латунный и бронзовый шестигранник в
ассортименте.
Круг
Ø 2-1900
(прокат и поковки) из углеродистых, легированных, инструментальных и
быстрорежущих сталей, а также нержавеющие стали, бронза, латунь и алюминий в
ассортименте.
Квадрат
□ 10-530,
прямоугольные поковки h=от 70 до
680 мм.
Стали3,20,38хгн, у7,5хнм, 20х, 40х2н2м
и др. + нерж. Стали.
Уголок
Равно-неравносторонний,
гнутый, с параллельными полками
От 25х25
до 200х200.
Швеллер
Гнутый,
усиленный, с параллельными полками
От №5 до
№40 Стали3,20,09г2с.
Катанка
Ø 6,5-8мм
(бухты 0,5-1тн. )
Полоса
10-170
Стали: 3,40хн, 17гс, р6м5, 55с2 и др. в ассортименте.
Вся металлопродукция сертифицирована и
имеется в наличии, ассортимент регулярно обновляется.
Так же наша компания предоставляет
широкий спектр услуг: доставка, резка, рубка, изготовление заготовок,
изготовление металлопроката, размотка арматуры, изготовление полосы по ст3,ст09г2с, полосы ст. у8а, ст40хн и тд.
Отгрузку осуществляем со склада,
так же работаем с транзитными поставками.
Для постоянных покупателей
предусмотрена бонусная система, и
возможность отсрочки платежа.
Надеемся на
долгое и
взаимовыгодное сотрудничество.
Конт.
Тел/ф. (351) 211-12-88. Сот. 248-94-03
Mail: 2111810@polisnab74.com
Специалист отдела продаж;
Рашит Фидарисович