Как открыть крупнейшую строительную сеть?

Построй Город557 Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
makol Профи (748) 10 лет назад
Возьми лопату и перекопай все подходы к администрации твоего города
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
она уже есть и название ей кремль
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
Начни с интернет магазина. раскручивай его. Находи новые связи и поглощай подрядчиков) ) ) Кроме того, необходимо использовать технологии активных продаж. Это, в первую очередь, непосредственное общение с клиентом. Так, интернет магазины устанавливают на свой сайт систему онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.