Нужен пример производственного предприятия с разбором его МТО!

Frozen Mila Знаток (357), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Просветленный (33420) 10 лет назад
никто не понял суть вопроса. разбор чего?? ? персонала или производственной части или затратной
Антон добжанский Знаток (272) 6 лет назад
Мне вот тоже понадобился этот вопрос. Однако мне уже поздно. Думаю девушке Три года назад надо было производственной или же складской части деятельности МТО. Для отображения где либо в качестве примера.)