Экскурс в прошлое. А кто такой Саркис Овсепян?

Кислый Высший разум (870304), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173293) 10 лет назад
Сарки́с Рубе́нович Овсепя́н (арм. Սարգիս Ռուբենի Հովսեփյան; 2 ноября 1972, Ереван, Армянская ССР, СССР) — бывшийсоветский и армянский футболист, игравший на позиции крайнего защитника. В период выступлений за «Пюник» (с 2005 года) исборную Армении (с 2004 года) являлся капитаном команд. Многократный чемпион и рекордсмен Армении в составе «Киликии» и «Пюника». Дебютировал в сборной, в первом её матче, 14 октября 1992 года.

Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2697584) 10 лет назад
Сарки́с Рубе́нович Овсепя́н (арм. Սարգիս Ռուբենի Հովսեփյան; 2 ноября 1972, Ереван, Армянская ССР, СССР) — бывший советский и армянский футболист, игравший на позиции крайнего защитника. В период выступлений за «Пюник» (с 2005 года) и сборную Армении (с 2004 года) являлся капитаном команд. Многократный чемпион и рекордсмен Армении в составе «Киликии» и «Пюника».
Тамарка Sciaszenka Просветленный (21224) 10 лет назад
Армянский футболист, известный в России по играм за Зенит