Если человек получил отказ в визе, через какое время можно повторить попытку, сказали через 6месяце он удаляется.

Пепе Мастер (1458), закрыт 16 лет назад
Это правда? Или нет?
Лучший ответ
Вартанова Профи (636) 16 лет назад
скажу честно, можно повторить сразу,между посольствами нет связи-это точно !!!можно поменять паспорт, и сделать запрос в другую страну(если речь идет о Шенгене), можно слетать в безвизовую страну и марку (которую в аэропорту по прилету дают)приклеить на отказ в визе...Делаем так иногда своим туристам,пока все было нормально...
Остальные ответы
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 16 лет назад
Uzhe v shernom spiske.Smeni familiyu.imia
InteristГуру (3833) 14 лет назад
ну ты и хрень написал,черном списке))))))))))))))))
Анна Керн Ученик (229) 16 лет назад
Да правильно, Вам сказали через 6 месяцев можно повторить попытку
Люба Мыслитель (5392) 16 лет назад
Неплохо бы знать причину отказа в визе, иногда при нарушениях каких то могут и на 5лет въезд запретить, в Финляндию, например.