Если человек получил отказ в визе, через какое время можно повторить попытку, сказали через 6месяце он удаляется.
Это правда? Или нет?
скажу честно, можно повторить сразу,между посольствами нет связи-это точно !!!можно поменять паспорт, и сделать запрос в другую страну(если речь идет о Шенгене), можно слетать в безвизовую страну и марку (которую в аэропорту по прилету дают)приклеить на отказ в визе...Делаем так иногда своим туристам,пока все было нормально...
Uzhe v shernom spiske.Smeni familiyu.imia
Неплохо бы знать причину отказа в визе, иногда при нарушениях каких то могут и на 5лет въезд запретить, в Финляндию, например.
Да правильно, Вам сказали через 6 месяцев можно повторить попытку