могу ли я получить загран паспорт, мне 17лет, призыв весной. И что нужно для него куда лучше обращаться?

Дмитрий Корчагин Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
олеся Мудрец (11932) 16 лет назад
если ты призывного возраста-то фигушки дадут! Надо идти в внкомат за справкой, разрешающей выезд заграницу.... увы... Но ты позвони все же, узнай... может что и поменялось
Остальные ответы
Polina Мудрец (10296) 16 лет назад
только с 18 лет, раньше не дают
20090114 Мудрец (19333) 16 лет назад
Думаешь в ТОЙ армии тебе больше понравится?
Лучше дождись весны, приедешь ТУДА на танке... машины в России фиговые, а вот танки... Нормальные!
Источник: И.Н.Остранный "Священный долг"
Елена Прекрасная Мастер (2410) 16 лет назад
можеш. Только при изготовлении нужно разрешение от родитлей и при выезде тоже. Срашивай в ОВИРе
Юля Билан Знаток (251) 16 лет назад
Да в твоём возрасте это можно! Мне 11 и он у меня есть
Almeria Просветленный (42576) 16 лет назад
загран паспорт дают хоть с рождения по месту прописки в местном паспортном столе или ОВИРе, короче там где ты получал простой паспорт. заполняешь анкету, оплачиваешь в сберкассу деньги и со всеми документами идешь сдаёшь. зимой могут сделать за 2 недели а летом за 2 ме. (народу много) вся информация в местном ОВИРе на стене.
Leks Richter Мастер (2071) 16 лет назад
паспорт с 18 лет.без военного билета или белого билета тебе паспорт не дадут 100%
нужно чтоб ты сначала отслужил или чтоб откосил
Sweety Знаток (383) 16 лет назад
можеш, по всем вопросам обратись в ОВИР по месту жительства....или их сейчас называют паспортно визовое отделение...
Psevdonim Просветленный (26780) 16 лет назад
Мы детям загранпаспорта делали когда им 2 года исполнялось.
Обращайся в свой районный ОВИР, он обычно там же, где паспортный стол.
Пользователь удален Знаток (471) 16 лет назад
иди в ОВИР! (и военкомат и с работы справку и от родителей разрешение... )
Пользователь удален Знаток (426) 16 лет назад
Просись на подводную лодку. И Америку и Японию в перископ посмотришь...
Пользователь удален Мастер (1056) 16 лет назад
Есть специальная программа 2007года (включает также изменения с 2008г) ,
которая разъяснит все законы и научит как надо действовать.

* Законодательство
* Механизм призыва
* Медицинские отсрочки
* Отсрочки по образованию
* Отсрочки по семейному положению
* Вы и военная кафедра
* Альтернативная гражданская служба
* Ошибки призывников
* Вопросы по призыву
* Вам исполнилось 27 лет

Скачать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пароль: bestforall