Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто может прекратить увольнительную сержанту мотострелковых войск

Ivan Ученик (99), закрыт 16 лет назад
кто может остановить военнослужащего прямо на улице и приказать вернуться в часть? только пожалуйста, ответ должен быть точным! спасибо! особенно надеюсь на помощь бывших военных...
Лучший ответ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 16 лет назад
Командир части,сотрудник военной комендатуры в случае нарушения устава,законности.Либо гипнотезёр.
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 16 лет назад
например начальник патруля.
но должна быть причина.
или непосредственный начальник.
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
Как бывший военный скажу,даже если есть увольнительная,обходи всех стороной.Самый лучший вариант.
Виктор Мыслитель (5524) 16 лет назад
Штатный сотрудник военной комендатуры или начальник патруля имеет право за нарушение воинской дисциплины, правил поведения или нарушения правил ношения военной формы одежды может прекратить увольнение, сделав об этом запись на увольнительной записке. Кроме того о факте прекращения увольнения делается запись в журнале учёта нарушений.
Rostov Знаток (474) 16 лет назад
Вернуться в часть может приказать только непосредственный начальник этой же воинской части, но на это должны быть причины-например нарушение воинской дисциплины в увольнении, задержать может гарнизонный патруль, если военнослужащий без документов до выяснения личности. Это все.