Политические дебаты

Почему в России?

Почему в России большинство народа такие тупые и злобные?

потому что всегда привыкли уповать на "царя -батюшку" и всегда виноватых ищут, а сами по-большому счету ничего делать не хотят!

это вы по себе судите!

Я не видел в Москве таких уж злых

С чег Вы взяли это?

Когда я пришла на проект,тоже этому удивилась Среди моих знакомых таких нет А здесь столько злобы.все уверены.что их обворовали.хотя у них никогда ничего не было,что государство у них в долгу и должно их всем обеспечить. а они будут в ответах сидеть и президента ругать. потому что больше ничего не умеют