Кто либит суши?

Помощник депутата ГД.РФ . Мыслитель (7560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Гуру (3520) 16 лет назад
яяяяя!!!! дохлая рыба в сыром виде!!!! ммммм..!! закачаешься))))
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Обожаю. Японцы полохого не придумают -сами вон кушают и в среднем 80 лет живут.
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
все эти роллы - ничего не вижу вкусного .. если просто все морепродукты - без этой рисовой каши....
Александра Мастер (1520) 16 лет назад
обожаю )стараюсь по возможности выбираться в суши -бары))люблю якиторию японские дрова и тануки)

Наденька Мастер (1191) 16 лет назад
Ну я люблю!А что есть предложения?