если у вас хорошая память и много креатива - помогите! полная фигня, но очень надо!

Анастасия Горьева Профи (860), закрыт 16 лет назад
Мы с моим молодым человеком решили вспомнить все известные в мире пары... но фантазия уже подводит))) ) уже дело принципа вспомнить даже тех, кого нереально вспомнить) кто чего еще вспомнит? буду признательна)))) ) присоединяйтесь)) ) Бони и Клайд Сид и Ненси Чип и Дейл Том и джери Лелик и Болик Бивис и Батхед Малыш и Карлсон Гена и Чебурашка Холмс и Ватсон Чук и Гек Чапаев и Петька Дельфин и Русалка Клинтон и Моника Гаргантюа и Пантагрюэль Минин и Пожарский Моцарт и Сальери Дольче и Габбана Проктер энд Гэмбл Принц и Нищий Слон и Моська Каин и Авель Адам и Ева Ромео и Джульетта Брокглуз и Эфрон Винни Пух и Пятачек Юннона и Авось Дед МОроз и Снегурочка Чики и Микешка Свинарка и Пастух Красавица и Чудовище
Лучший ответ
Эвелина Мудрец (16693) 16 лет назад
Мастер и Маргарита
Отелло и Дездемона
Антоний и Клеопатра
Руслан и Людмила
Ассоль и Грей
Кай и Герда
Хана и Дана
Валентин и Валентина
Зита и Гита
Остальные ответы
mx Ученик (248) 16 лет назад
гоп и барсетка)))))) жигуль и сэмэчки))))
Антонова Анастасия Знаток (415) 16 лет назад
Наташа и Пьер))
заяц и волк
чаки и невеста чаки
фил и лил(из мультика какогото из детства)))
лойко зобар и ларра
простаков и простакова(из недоросля)
софья и молчалин
олеся и иван тимофеевич(куприн)