почему в высокосный год нельзя выходить замуж?

Lolita Мыслитель (8225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (16914) 16 лет назад
бред какой-то... все же выходят. это обычные суеверия.
Остальные ответы
Мира Мастер (2038) 16 лет назад
govorjat brak budet ne s4astlivim...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 16 лет назад
предрассудки...это что, ЗАГС целый год будут сидеть без работы на регистрацию брака, а весь 2009 не регистрировать рождение детей?
Амалия Профи (701) 16 лет назад
Кто сказал,что нельзя? глупости...хотя это может быть возможностью узнать любимого человека получше?может в следующем году тебе не захочется выходить за него замуж...)))
Сеня Мастер (1735) 16 лет назад
Можно!Если любите друг друга,идите в ЗАГС и ни о чем плохом не думайте!