ДЕВУШКИ! подскажите пожалуйста на какой день месячных принимают новинет

Пользователь удален Ученик (185), закрыт 15 лет назад
как я поняла их нужно принимать так: пьешь 21 день, затем 7 дней перерыв в течении которого начинаются месячные и на восьмой день начинать новую упаковку?или на седьмой?просто инструкция затерялась и я не знаю, как поступить?
Лучший ответ
Светлана Саратова Мудрец (11453) 16 лет назад
7 дней - это 7 дней, не больше и не меньше. Так что начинай в восьмой день.