Девушки!

Lia Gelovani Мыслитель (7599), закрыт 16 лет назад
А чем вы предпочитаете предохраняться??? Что надежнее? и что не вызывает гормональных изменений? Презервативы, таблетки, кольца? что? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Faking Princes ... Профи (590) 16 лет назад
удобнее всего это презервативы.
кольца неудобна,таблетки-тож могут повлиять на гормональн.изменения.да и побочн.эфектов много!
Лучшего всего презервативы!
Остальные ответы
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Для меня - свечи "Патентекс Овал" - без гормонов, легкие в применении, не раздражающие слизистую, надежные (11 лет применения)
Зарина Профи (917) 16 лет назад
если ты уже рожала то можно поставить спираль.если партнер не постоянный то лучше презерватив.а если сможеш выдержать то проблем ни каких не будет точно то это -ВОЗДЕРЖАНИЕ!!!
Анастасия Гуру (4840) 16 лет назад
Презерватив.
На "Патентекс овал" у меня СИЛЬНЕЙШАЯ аллергия. То есть не на них самих, а на наноксинол, который в них содержится