Помогите, плз, расшифровать телефон :) Телефон компании по перевозке в Москве

Макс Макс Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
не могу найти кантору по заказу грузовка, нужна именно эта, не могу только разобрать телефон
Голосование за лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237911) 10 лет назад
продолжайте мучаться, а остальные смотрят на сайт minimum-price.ru
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
После того, как воспользовался грузоперевозкой от Компании "Сфера - Экспресс Логистик", то я их телефон в надежном месте сохранил)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]