Какое название лучше для панк-группы: Национальны скандал, Черный список или Кожа да Кости?

From Yesterday Ученик (35), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rjewsky Оракул (70093) 10 лет назад
последнее. Его еще можно хорошо обыграть в написании. Как-нить одним словом "кожаДАкости".
Милана Алексеева Мастер (1840) 10 лет назад
Второе. Почему?

Из-за первого можно вызвать у определенных людей отталкивающие чувства - как никак, все равны.

Третье вообще устойчивое выражение, означающее "худой". Очень худой. Да над этим названием все бабки во дворах ржать будут.
Алина Тесёлкина Знаток (303) 10 лет назад
первое звучит, как название для сериала. последнее))
Алина Мастер (1338) 10 лет назад
мне почему-то нравится больше "Кожа Да Кости"