Как стать популярной? я стала родилась и меня начили нозывать фейк

Анастасия Шевченко Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Let's go FAP Гуру (3739) 10 лет назад
русский язык выучи, сразу же станешь популярной, ну а если не выучишь, то станешь тупой пиздой, выбор за тобой
Foxy the Fox Просветленный (32675) 10 лет назад
Это какой-то хомяк прикалывается.
LaFleur Профи (647) 10 лет назад
Не обращай внимания. Один придурок сказал, 15 таких же повторили.
Лучше всего "золотая середина": чтобы ниже плинтуса не опускали, но и выше облаков не поднимали.

Удачи в учёбе.