емо сакс?

volshurik Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Foxy_Strog Мыслитель (7670) 16 лет назад
НЕНАВИЖУ ЭМО!!!
Готы, металлисты и панки ВПЕРЁД, мочить ЭМО!!!
Не, ну правда - эти ЭМО просто сборище сопливых плачущих подростков. Аж злость берёт, когда вижу этих чудиков на улице....
Остальные ответы
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
какой интересный вопрос! да ты я смотрю смышлёный!
???????? - Мастер (1826) 16 лет назад
сам ты сакс, придурок!!!!
Ирина Профи (586) 16 лет назад
Всегда так...когда что то новое появляется то старое начинает отрицать...А разве панков сразу полубили, а???
Ты хоть понял че написал то????
Spring_Nicht Мастер (1818) 16 лет назад
почему сразу сакс, я не эмо, но к ним отношусь лояльно, пускай бегают.!
Winz Гуру (4345) 16 лет назад
Мачить эмо надо -Этих неудачников которые не довольны жизнью и похожих на педиков гермофродитов МОЧИ ИХ!!!
Hand of death Просветленный (33752) 16 лет назад
им лучше знать - сакс они или нет!