как вы думаете?

Алёнка Профи (882), закрыт 16 лет назад
Мне 17 лет.ему 18.я с ним встречалась 2 года.Отношения были очень доверительные и близкие.Он был даже ближе подруги,которой можно рассказать все.Постепенно разговоры стали заходить,что неплохо бы было и жить вместе.разговаривали про количество детей,свадьбу,но это было скорее в форме шутки.Ничего конкретного из-за возраста не планировали.И тут он заявляет,что боится,что я специально забеременею,чтобы он на мне женился.Что можно подумать об отношении человека ко мне и как бы вы поступили,я ушла....
Лучший ответ
GNOM demon_hunter Профи (525) 16 лет назад
Здря ушла, просто пока он ышо к этому не готов!!!
Остальные ответы
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
он тебе искренне сказал. Правду. Цени это.
Джен Мастер (1351) 16 лет назад
в этом нет ничего страшного что мужчина боиться. то что ты ушла это глупо. многие девушки за день до свадьбы изза боязни хотят все бросить и убежать. это просто нервы! пока не позно попробуй все исправить